比赛简介
北京时间21:30:00,斯伐甲《波瓦兹斯卡vs阿特梅迪亚》直播准时在线播放,喜欢看斯伐甲比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 球会友谊 完场 奥洛穆茨B队 1-0 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 波瓦兹斯卡 2-2 奥帕瓦
- 球会友谊 完场 普罗斯捷约夫 2-0 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 1-2 米亚瓦斯巴达
- 斯伐甲 完场 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队 2-0 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 1-1 波罗尼
- 斯伐甲 完场 日利纳B队 2-4 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 1-1 科马尔诺
- 斯伐甲 完场 扑雷索夫 4-1 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 塔特拉 1-2 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 诺瓦维斯 2-0 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 1-3 克曼尼
- 斯伐甲 完场 库宾 1-1 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 库宾 1-1 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 2-1 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 斯拉沃 1-2 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 0-0 MSK贝塞夫
- 球会友谊 完场 沙莫林 1-1 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 特里内茨 1-1 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 赫拉尼斯 0-2 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 波瓦兹斯卡 3-2 弗里德克
- 球会友谊 完场 奥特罗科维斯 2-3 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 卡斯科夫辛 3-4 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 日利纳 7-0 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 比斯特里察杜克拉 3-0 波瓦兹斯卡
- 球会友谊 完场 波瓦兹斯卡 2-3 奥特罗科维斯
- 斯伐甲 完场 马尔泽尼斯 0-0 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 沙莫林 2-3 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 米亚瓦斯巴达 0-4 波瓦兹斯卡
- 斯伐杯 完场 波瓦兹斯卡 1-2 特尔纳瓦斯巴达克
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 3-1 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
- 斯伐甲 完场 波罗尼 0-0 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 2-1 日利纳B队
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 1-1 扑雷索夫
- 斯伐甲 完场 科马尔诺 2-0 波瓦兹斯卡
- 斯伐杯 完场 FC普列维扎 1-6 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 0-1 塔特拉
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 1-1 诺瓦维斯
- 斯伐甲 完场 克曼尼 1-1 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 4-3 库宾
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 0-1 波瓦兹斯卡
- 斯伐杯 完场 比塔罗瓦 0-4 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 5-0 斯拉沃
- 斯伐甲 完场 MSK贝塞夫 1-1 波瓦兹斯卡
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 4-1 马尔泽尼斯
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 2-2 沙莫林
- 球会友谊 完场 波瓦兹斯卡 1-2 赫拉尼斯
- 球会友谊 完场 波瓦兹斯卡 2-0 奥特罗科维斯
- 球会友谊 完场 阿特梅迪亚 1-3 奥洛穆茨B队
- 球会友谊 完场 布拉迪斯拉发 1-0 阿特梅迪亚
- 球会友谊 完场 波德布雷佐瓦 0-3 阿特梅迪亚
- 球会友谊 完场 沙莫林 1-1 阿特梅迪亚
- 球会友谊 完场 斯卡利卡 2-1 阿特梅迪亚
- 斯伐超 完场 米哈洛夫采 2-0 阿特梅迪亚
- 斯伐超 完场 阿特梅迪亚 2-1 米哈洛夫采
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 5-1 日利纳B队
- 斯伐甲 完场 科马尔诺 1-2 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 0-0 扑雷索夫
- 斯伐甲 完场 塔特拉 2-4 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 2-0 诺瓦维斯
- 斯伐甲 完场 克曼尼 0-2 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 4-0 库宾
- 斯伐甲 完场 马尔泽尼斯 1-2 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 斯拉沃 1-2 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 4-2 MSK贝塞夫
- 斯伐甲 完场 波瓦兹斯卡 2-1 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 0-0 沙莫林
- 斯伐甲 完场 米亚瓦斯巴达 2-2 阿特梅迪亚
- 球会友谊 完场 阿特梅迪亚 2-2 加兰塔
- 球会友谊 完场 阿特梅迪亚 1-3 利森
- 球会友谊 完场 阿特梅迪亚 2-4 普罗斯捷约夫
- 球会友谊 完场 利森 2-1 阿特梅迪亚
- 球会友谊 完场 森利特 0-3 阿特梅迪亚
- 球会友谊 完场 吉奥里 1-3 阿特梅迪亚
- 球会友谊 完场 波罗尼 0-1 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 5-1 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
- 斯伐甲 完场 波罗尼 2-4 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 日利纳B队 0-1 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 3-1 科马尔诺
- 斯伐甲 完场 扑雷索夫 1-1 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 2-1 塔特拉
- 斯伐甲 完场 诺瓦维斯 0-2 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 2-1 克曼尼
- 斯伐杯 完场 加兰塔 3-3 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 库宾 1-1 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 2-2 马尔泽尼斯
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 2-0 斯拉沃
- 斯伐甲 完场 MSK贝塞夫 5-0 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 0-1 波瓦兹斯卡
- 斯伐杯 完场 斯洛云卡斯塔 0-9 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 沙莫林 0-7 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 0-1 米亚瓦斯巴达
- 斯伐甲 完场 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队 0-0 阿特梅迪亚
- 斯伐甲 完场 阿特梅迪亚 2-0 波罗尼
- 球会友谊 完场 比斯特里察杜克拉 4-1 阿特梅迪亚